Страничка педагога-психолога

18.12.2020 35

С момента поступления ребенка в садик, начинается более самостоятельная жизнь малыша. Ребенок попадает не просто в новые условия, а новую психологическую атмосферу, приобретает новый статус. От того, как пройдет адаптация ребенка к дошкольному учреждению, зависит многое в его социально - психологической сфере дальнейшей жизни. Как помочь справиться с периодом адаптации ребенку - подробнее в этой статье.

18.12.2020 43

Какая нормативно-правовая документация регламентирует деятельность педагога-психолога в ДОУможно узнать в данной статье.

18.12.2020 52

В детском саду с детьми работают разные специалисты, и зачастую у родителей возникает вопрос - почему так всего много? Ведь ребенок еще маленький...Зачем нужен педагог-психолог в детском саду Вы можете узнать в данной статье.

06.01.2020 111

Чем можно занять ребенка дома? Педагог-психологог дает родителям полезные советы. А также некоторые рекомендации, которые помогут Вашим деткам комфортно чувствовать себя в детском саду, пока родители на работе.