07.01.2020 133

Восприятие музыки на занятиях будет особенно нужным и важным, если Ваши детки будут опрятно одеты!

07.01.2020 118

«Музыка – это лекарство, которое слушают». Музыкотерапия – это контролируемое использование музыки в коррекции психоэмоциональной сферы ребёнка. Одно из перспективных направлений в жизни дошкольного образовательного учреждения. Она способствует коррекции психофизического здоровья детей в процессе их жизнедеятельности.

07.01.2020 131

Уважаемые родители, обращаете ли Вы внимание на то, какую музыку слушает Ваш ребенок? А между тем, музыка обладает сильным психологическим воздействием на человека.

07.01.2020 122

У каждого ребенка есть определенные способности, это и музыкальные способности тоже. Как их распознать и дать им развиваться в нашей статье.