Достижения педагогов

30.10.2020 46

Поздравляем с вручением диплома международного конкурса детского творчества "По пятам осени 2020" воспитателя подготовительной группы "Игрушки" Салимон Маргариту Анатольевну и музыкального руководителя Еременко Елену Борисовну!

27.10.2020 50

В нашем саду прошло торжественное вручение благодарственных писем от Комитета образования группам "Семицветик", воспитатель Боязитова Светлана Иосифовна и "Солнышко", воспитатель Ахмедова Светлана Сергеевна! За участие в онлайн-челлендже поздравлений, посвященных празднованию Дня воспитателя и всех работников системы дошкольного образования! Поздравляем!

16.05.2020 102