Акции и праздники посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

07.05.2020 65

9 мая – праздник с историей... Пусть не сотрутся из нашей памяти победные дни сорок пятого. Пусть мир будет крепким, отношения между странами добрососедскими, а между людьми царит взаимопонимание. Пусть дети узнают об ужасах войны лишь по истертым временем хроникам. С Великим праздником, который отмечает вся страна! Дорогие ветераны!

Наши воспитанники поздравляют ветеранов и рассказывают о своих прадедах - героях ВОВ!

17.03.2020 116

Конкурс чтецов прошел 17 марта в нашем ДОУ среди детей старших и подготовительных групп. Конкурс посвящен празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.